Выставка-ярмарка малоэтажного коттеджного строительства в Кюмлено, вблизи Санкт-Петербурга

Дата 2008/10/24 10:30:00 | Раздел: Главный

Первая выставка-ярмарка жилой недвижимости в Финляндии была организована в 1970 году. С того времени в разных регионах этой страны регулярно проводятся ярмарки жилья. Начиная с 1990-х годов подобные выставки стали активно посещать также и российские граждане.
Ярмарка недвижимости, которая проводилась в Кюмлено, является первым мероприятием такого рода в России. Её основная цель - создать импульс для комплексной коттеджной застройки целостных территорий в России. Комплексная застройка обеспечивает одновременно комфортное и качественное проживание, соответствующее всем потребностям современного человека.
Целью выставок-ярмарок жилой недвижимости является постоянное повышение уровня жизни благодаря применению новых решений. Темой ярмарки в Кюмлено стали дома, у которых «финское сердце».
На протяжении многих десятилетий древесина в Финляндии является основным материалом, из которого делают каркасные конструкции, применяемые при строительстве коттеджей. Все коттеджи в Кюмлено также выполнены из дерева. При строительстве особое внимание уделяется использованию натуральных строительных материалов и чистому воздуху внутри помещений.
В каркасных деревянных домах используются различные конструктивные системы: крупно- и мелкоэлементные, системы открытого типа platform и pricut. Также представлены два дома из массива древесины.
Для коттеджей характерно использование цветных деревянных фасадов, а также наличие балконов, террас и навесов для автостоянок, гаражей.
Территория ярмарки в Кюмлено организована по типу малоэтажной плотной комплексной застройки, что создает в коттеджном поселке атмосферу городской среды и ощущение безопасности. Собственный двор с зелеными насаждениями - еще одно приятное дополнение к общей картине.
Задача ярмарки недвижимости в Кюмлено - создать образец российской модели проживания в деревянном коттедже, позиционировать его на высоком и качественном уровне и показать различные системы деревянного домостроения.
Мы искренне надеемся, что Вы найдете в Кюмлено коттедж, который будет соответствовать Вашим мечтам о комфортном доме из природных материалов, обеспечивающих чистый и здоровый микроклимат.

Пертти Лайне
руководитель проекта по застройке выставки недвижимости в Кюмлено




Эта новость взята с сайта Финские дома. Каркасные дома. Малоэтажное строительство. Проект детского сада. Строительство детского сада.
http://dom.e-tat.ru

Адрес этой новости:
http://dom.e-tat.ru/modules/news/article.php?storyid=27