Концерн "Finndomo OY"
г. Череповец, Советский пр. 99-а, тел. (8202) 62-62-61, 8-921-059-99-59, 8-921-053-59-00



Поиск


Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация!

 

Технология. Конструктив.

Производство домовКонструкции Finndomo изготавливаются с использованием автоматизированных линий. Высокотехнологичная точность и подходящие производственные помещения с особой сухостью воздуха гарантируют неизменное качество и точность размеров выпускаемых элементов. Конструкции домов изготавливаются из тщательно обработанной и просушенной древесины хвойных пород дерева.

Finndomo является единственным предприятием, производящим патентованные многослойные конструкции деревянных стен. Эта технология позволяет стабилизировать естественное движение древесины при перепадах температуры.

 

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ СТЕНА

• Сплошная теплоизоляция 250мм (слой каменной ваты (Paroc)
• Ветрозащита служит также изоляцией
• Запатентованный тепловой каркасный столб
• Гениальный тепловой угол
• Правильно лимитированный пароизолятор
• Испытанная пожаробезопасность
• Герметичные и теплые конструкции соединения
• Эффективная ветровая щель из 40-мм досок
• Закрепленная 23-мм огрунтованная облицовка
• Нижние края деревянной облицовки со снятыми косыми фасками

ПОКАЗАТЕЛЬ НАРУЖНОЙ СТЕНЫ U - 0,16 W/m2K

Разрез стеныЦелый слой пароизоляционной пленки защитит конструкцию от возможного риска проникновения влаги. При производстве элементов каркаса окна также защищаются пленкой. Благодаря этой технологии дом защищен от любого негативного воздействия влаги. С внутренней стороны прокладываются листы регипса особой прочности (Gyproc), а снаружи – древесноволокнистая плита (ДВП).

 

Материалы дома хранятся в сухих закрытых помещениях. Здесь же происходит их загрузка в автомобили. Finndomo гарантирует точность доставки продукции в удобное для Вас время и место.

 

 

 

Разрез окна

ОКНА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ КЛАССА А

• Большие светлые окна
• Деревоалюминиевое четырехслойное окно
• Селективные пленки на наружных и внутренних переплетах
• Исключительно высокая звукоизоляция
• Великолепная герметичность, три уплотнителя
• Включает скобянку и фиксаторы открывания

ПОКАЗАТЕЛЬ ОКНА U-0,84 W/m2K

Завод поставляет полностью готовые утепленные элементы стен с уже установленными в заводских условиях окнами и наружными дверями. Именно по этому патентованный элемент деревянного каркаса отличается такой теплоизоляцией. Особо компактное решение позволяет возвести каркас очень быстро – в течении 5-15 дней в зависимости от размеров дома и степени сложности конструкций.

Выбирая Finndomo, Вам не придется томиться в ожидании погодных условий, подходящих для начала строительных работ, поскольку Вам поставляются уже готовые элементы, сборка которых не требует большого количества времени. Ни снег, ни дождь не станут помехой для работ по монтажу каркаса. Всего несколько дней – и дом уже под крышей. Останется лишь проявить творческий подход при выполнении отделочных работ.

В каждом одноэтажном доме Finndomo имеются десятки квадратных метров чердачного пространства, возможности использования которого поистине безграничны. Вы можете превратить его в хозяйственное помещение или гардеробную, детскую комнату или даже романтическую спальню.

Особые деревянные элементы каркаса и бесшовный, сплошной слой каменной ваты на 15% улучшает теплоизоляционные свойства стен по сравнению с традиционными конструкциями наружных стен. Экономия тепловой энергии позволит рационально и с выгодой распределить расходы по содержанию дома – Вам не придется оплачивать непомерные счета.

Простая инсталляцияИнсталляция электропроводки необычайно проста и функциональна – для нее отведено место во всех элементах наружных стен дома. Это позволяет вывести проводку в любом удобном для Вас месте. Даже если со временем Вам понадобится дополнительная электроточка, ее очень просто можно будет сделать, не повреждаю конструкции.

Printer Friendly Page Send this Story to a Friend
Rambler's Top100
Copyright © 2005-2008 ЗАО Торговый дом "ТАТ"
вологодская реклама
Яндекс цитирования Промышленный туризм России