Современное финское строительство и его глубокие традиции

Дата 2008/10/24 11:20:00 | Раздел: Главный

Кюмлено - это уютный зеленый городок с детскими площадками и собственными двориками перед каждым домом. Поселок расположился в живописном местечке в двадцати пяти километрах к востоку от Санкт-Петербурга вблизи пос. Кирполье Всеволожского района.
Познакомьтесь с финским малоэтажным строительством на жилищной ярмарке в Кюмлено, к востоку от Санкт-Петербурга! Колтуши, Всеволожский район, 15.09-09.11.2008.
Все квартиры, представленные на ярмарке, являются подлинными финскими деревянными домами, вобравшими в себя лучшие стороны финского стиля жизни: натуральность, безопасность и качество. В домах Кюмлено бьется «финское сердце».
На жилищной ярмарке в Кюмлено царит легкая и добрая атмосфера, здесь будет приятно не только ознакомиться с выставочными квартирами, но и насладиться разносторонней программой, перекусить или провести время с семьей.
Жилищная ярмарка в Кюмлено - это новый способ знакомства со своим будущим домом. Разносторонний выбор разнотипных апартаментов, находящихся на различных стадиях внутренней отделки, объединен критериями качества, доступности, а также использованием древесины как основного строительного материала.
На выставке представлены 26 домов, среди которых деревянные односемейные, спаренные и однорядные, а также дома на основе срубов. Часть квартир меблирована, и их интерьер создан и продуман до мельчайших деталей. Часть прошла окончательную отделку внутренних поверхностей. И, наконец, часть квартир ожидает своих владельцев без проведения отделочных работ.
Площадь квартир колеблется от 70 до 200 м2, и среди них апартаменты для молодых пар, семей с детьми и даже крупных семейств. Все дома демонстрируют профессиональный опыт и качество финского малоэтажного строительства, первоклассное планирование, высококачественные материалы и современные дизайнерские решения.
Ярмарка проводится с 15.09 по 9.11.2008. В настоящий момент коттеджи, равно как и сам район, доступны для свободного обозрения посетителей, а по завершению выставки новые жильцы, приобретшие здесь квартиры, смогут переселиться в свои новые дома.
Что касается визуального облика Кюмлено, то это уютный зеленый городок с детскими площадками, а также собственными двориками, имеющимися перед каждым домом. В то же время умеренный размер участков делает общие расходы по проживанию приемлемыми.
Кюмлено находится на территории быстроразвивающегося и близкого к природе Всеволожского района в 25 км на восток от центра Санкт-Петербурга.

Входная стоимость
Взрослые - 250 рублей.
Дети до семи лет - бесплатно
Часы работы:
Пн-Пт 12:00-18:00 Сб-Вс 10:00-19:00

С 15.09 по 15.10 мы открыты ежедневно.
С 16.10 по 09.11 по пятницам, субботам и воскресеньям.




Эта новость взята с сайта Финские дома. Каркасные дома. Малоэтажное строительство. Проект детского сада. Строительство детского сада.
http://dom.e-tat.ru

Адрес этой новости:
http://dom.e-tat.ru/modules/news/article.php?storyid=31