Нашими специалистами совместно с "Промгражданпроект" разработан проект детского сада на 80 мест

Дата 2008/4/14 14:28:18 | Раздел: Главный

Стоимость строительства детского сада по технологии компании FinnDomo в 2 раза ниже чем при строительстве из кирпича или железобетона, при этом по техническим характеристикам не уступая им.
В проекте детского сада помимо групповых ячеек предусмотрены зал для физкультурных занятий, бассейн, музыкальный зал, медицинские, служебно-бытовые помещения, пищеблок.

Конструкции здания изготавливаются из экологически чистых материалов - тщательно обработанной и просушенной древесины хвойных пород дерева. Стена, при средней толщине в 310 мм, полностью удовлетворяет требованиям новых Норм теплосберегаемости и более того - превышает их. Даже в морозы снижение температуры, при отключении отопления в помещении, составляет 2° C в сутки.

Технические решения, принятые в работе, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий.




Эта новость взята с сайта Финские дома. Каркасные дома. Малоэтажное строительство. Проект детского сада. Строительство детского сада.
http://dom.e-tat.ru

Адрес этой новости:
http://dom.e-tat.ru/modules/news/article.php?storyid=25