Финнов стало больше

Дата 2008/1/18 11:30:00 | Раздел: Главный

Финская компания совместно с партнером по России ЗАО "Торговый дом ТАТ", уже поучаствовавшая в строительстве восьмиквартирного дома в Колтушах, намерена сотрудничать с местными застройщиками. Кроме того, Finndomo рассматривает возможность возведения в Ленобласти завода по производству стройматериалов.

В компании считают, что дерево как строительный материал будет набирать популярность. В частности, так произошло в странах Балтии, где еще 10 лет назад преобладали каменные дома. «Ресурсов в России достаточно, а если построить дороги, то их будет легче добывать. Это позволит существенно увеличить долю деревянных домов», – заявила Ольга Хартикайнен, директор по развитию Finndomo в России.

Напомним от себя,что наша компания является партнером концерна Finndimo, и принимает участие в проектах Finndomo, о строительстве 8-ми квартирного дома можно ознакомиться в в нашей фотогалерее.

Источник: Загородная недвижимость сегодня




Эта новость взята с сайта Финские дома. Каркасные дома. Малоэтажное строительство. Проект детского сада. Строительство детского сада.
http://dom.e-tat.ru

Адрес этой новости:
http://dom.e-tat.ru/modules/news/article.php?storyid=20